Главная » 2017 » Октябрь » 14

Пятница 13-е. День, связанный с мистическими явлениями, призраками и страшными историями по ночам. День, когда ты боишься каждого шороха в темноте. День, который в этом году пал на наш общий долгожданный праздник – День лицеиста.
День лицеиста официально отмечается 19 октября. Именно в этот день в 1811 году открыл свои двери для дворянских детей Императорский Царскосельский лицей. Сейчас 19 октября является важной датой для лицеистов по всей стране.
Праздник – это все таки праздник, но учёбу никто не отменял. Уроки сократили, а на переменах в первом здании звучала музыка. Учителя поздравляли своих учеников с праздником, а те ожидали наступления вечера.
Наконец, отсидев на уроках, ученики, учителя и выпускники лицея отправились в Дом Культуры на праздничный концерт. Зал был переполнен, некоторые ребята даже стояли в проходах. Все были в ожидании чего-то нового и интер ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: iamshipper001 | Дата: 14.10.2017 | Комментарии (0)