Главная » 2017 » Октябрь » 12

Каждый учебный год студия «Лицейское ТV» удивляет нас новыми видеоработами. Они разнообразные: от поздравительных сюжетов (к Дню Учителя, к 8 марта и т.д.) до игровых и краеведческих фильмов. Последние студия представляет на различных конкурсах, где занимает призовые места и получает заслуженные награды.
Этим летом участники нашей студии сняли 2 фильма: «Чудо или повседневный мрак» и «Законы школы или общества?» (по книге Е. Мурашовой «Класс коррекции»). Фильм «Чудо или повседневный мрак» принял участие в Межрегиональном фестивале детского кино и телевидения БАНАНАС-2017 и получил Диплом 2 степени. Второй фильм был принял участие в Международном детском фестивале кинопритч «Мы сами снимаем кино». Над обоими короткометражными фильмами работала большая и дружная команда в составе: отличного оператора Саши Киселевой (11а); прекрас ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: iamshipper001 | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)