Главная » 2019 » Август » 16

В 2018 – 2019 учебном году в студии занималось 28 человек из 5 – 10 классов. В течение учебного года на плазме поздравления с днём рождения учителей и учеников. Каждый месяц выпуск презентаций по основным событиям в стране.

Летом сняли буктрейлер по книге Эли Фрей «Мы, дети золотых рудников» и победили в международном конкурсе «Лето с книгой: читаем и снимаем видео» в рамках международного краудсорсингового интернет-проекта «Страна читающая» (июнь – сентябрь 2018): Позмогова Влада, Муравьёва Даша 9а, Зыкова Ирина 10а.

На неделе адаптации были сформированы группы по 2 человека в каждый класс, которые делали фото и видео и выкладывали на плазму. К юбилею сняли фильм. 20 октября (Юбилей) ТВ работало на фотозоне. К праздникам снимали видеопоздравление: 1 сентября - новости, День учителя, юбилей - фильм+новости, конференция новости ( ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Админ | Дата: 16.08.2019 | Комментарии (0)