Главная » 2019 » Июнь » 5 » Летняя школа ТВ. День второй
Летняя школа ТВ. День второй

Ведем прямой репортаж с места события. Уже второй день активно работает школа лицейского телевидения. Чем же они занимаются? Давайте вместе заглянем туда.

Каждый что-то бурно обсуждает. Прислушиваемся. Ребята говорят о раскадровке видеосюжета. Это интересно. А  Даша Муравьева, главный вожатый, профессионально проводит мастер-класс по раскадровке. Вот гул усилился, каждый предлагает свои гениальные и неповторимые идеи.

Тележурналисты - разносторонние личности. Они могут сразу выполнять два дела одновременно! Не только писать раскадровку, но и создавать интерактивную книгу! День у ребят точно был очень продуктивным.

Школа ТВ открывает большие возможности для ребят в области тележурналистики. Они изучают всесторонне эту область знаний, учатся работать в команде и развивают творческие навыки.

Анастасия Зыкова, вожатая команды"ДеTVора"

Просмотров: 367 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0